Хозяйстве от каждой коровы получали в среднем от 14 литров молока в сутки сколько литров молока получают в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток Реши задачу разными способами

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:55
    0
    1. 10*14*7=980 ответ за 7 суток получим 980 литров молока. 2. 10*14=140 140*7=980
  2. 15 июля, 09:06
    0
    1) (14*10) * 7=980 л.

    2) (14*7) * 10=980

    3) 14 * (10*7) = 980

    Я это сегодня решала в школе.