В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 литров молока в сутки сколько литров молока получают в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток и реши задачу разными способами

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:49
    0
    10*14=140 литров (140 литров молока в день от 10 коров)

    140*7=980 литров (За 7 дней от 10 коров получают 980 литров)

    Другой способ:

    7*10=70

    70*14=980 литров