Краткая запись. В хозяйстве от каждой коровы получали в среднем по 14 литров молока в сутки сколько литров молока получают в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток Реши задачу разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 03:40
    0
    Первый способ

    14*10=140 литров молока от 10 коров за день

    140*7=980 литров молока за 7 дней

    Второй способ

    7*14=98 литров молока от одной коровы за 7 дней

    98*10=980 литров молока от 10 коров за 7 дней