Вопрос в хозяйстве от каждой каждой коровы получали в среднем по 14 л молока в сутки сколько литров молока получают в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток Реши задачу разными способами

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:00
    0
    1)

    14*10*7=980 л молока получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток

    2)

    14*10=140 л молока даст 1 корова за 10 суток

    140*7=980 л молока получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток

    3)

    10*7=70 средни х надоев от 10 коров за 7 суток

    70*14=980 л молока получат в этом хозяйстве от 10 коров за 7 суток
  2. 16 января, 09:01
    0
    1) 14*10*7=980 литров

    2) 14*10=140 литров от 10 коров

    140*7=980 литров от 10-ти коров за 7 суток