Хозяйство от каждой коровы получали в среднем по 14 литров молока в сутки. Сколько литров молока получат в этом хозяйстве на 10 коров за 7 суток. Реши задачу разными способами.

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:24
    0
    1 способ

    1) 10*14=140 литров

    2) 140*7=980 литров

    2 способ

    1) 14*7=98 литров

    2) 98*10=980 литров