5_5_5_5=80 равняется как,

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:55
    0
    5*5+55=80

    5*5=25

    25+55=80
  2. 3 февраля, 15:54
    0
    5*5+55=80

    5*5=25

    25+55=80