Чему равна длина отрезка 0.4 которого составляют 4.8 см?

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:53
    0
    4,8 см это 0,4 = 4/10 всего отрезка

    4,8:4*10 = 12 см
  2. 23 сентября, 23:02
    0
    0.4/1 = 4.8/x

    x = 4.8/0.4 = 48/4 = 12.