На складе 15 ц яблок и 3 ящика по 7 ц груш. на сколько груш больше, чем яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 17:06
    0
    1) 7*3 = 21 (ц) - груши.

    2) 21-15 = 6 (ц)

    Ответ: груш больше чем яблок на 6 ц.