Решите уравнение 23 а-8 а-13 а=33

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 09:41
    0
    2a = 33

    a = 33/2

    a = 16.5

    Ответ: a = 16.5
  2. 4 февраля, 10:23
    0
    23 а-8 а-13 а=33

    2 а=33 | : 2

    а=33/2

    а=16 целых 1/2