На елку повесили 3 шара, а гирлянда на 2 больше. Сколько всего шариков и гирлянд повесили

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:12
    0
    3 + 2=5 (гир)

    3

    3+2=5 (г.) - гирлянда.

    3+5=8 (ш. и г.)

    ответ: всего повесили 8