Из двух населённых пунктов выехали навстречу друг другу два всадника. Один всадник ехал со скоростью 9 км/ч, а другой 11 км/ч. Встретились они через 6 ч. Чему равно расстояние между населёнными пунктами?

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:09
    0
    1) 9 + 11 = 20 (км/ч) - общ. скорость

    2) 20 * 6 = 120 (км) - расстояние

    Ответ: оно равно 120 км.
  2. 23 декабря, 05:21
    0
    9+11=20 км/час скорость сближения всадников 20*6=120 км расстояние между поселками