Реши задачу из двух населённых пунктов выехали навстречу друг другу два всадника. Один всадник ехал со скоростью 9 км/ч, а другой-11 км/ч. Встретились они через 6 ч. Чему равно расстаяние между населёнными пунктами?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:11
    0
    1) 9*6=54

    2) 11*6=66

    3) 54+66=120