Решить задачу. Пачка печенья стоит 16 рублей и она дешевле конфеты в 5 раз. Сколько денег истратила Марина на покупку 3 пачек печенья и 2 конфеты

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:01
    0
    Печенье - 16 р

    Конфеты: 16*5=80 р

    3 пачки печенья: 16*3=48 р

    2 конфеты: 80*2=160 р

    160 р+48 р=208 р