3,2 * (х - 1,36) = 6,496 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:07
    0
    3.2 (х-1.36) = 6.496

    3.2 х-4.352=6.496

    3.2 х=6.496+4.352

    3.2 х=10.848

    х=10.848:3.2

    х=3.39