Пачка печенья стоит 16 руб., и она дешевле конфеты в 5 раз. Сколько денег истратила Марина на покупку 3 пачек печенья и 2 конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:20
    0
    16*5=80 стоимость 1 конфеты 80+80=160 стоимость 2 конфет 16*3=48 стоимость 3 пачек печенья 160+48=208 она потратила