Решите уравнение:

2|x|-2=5|x|-5

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:34
    0
    2 х-2=5 х-5

    2 х-5 х=-5+2

    -3 х=-3

    х=1
  2. 22 августа, 21:48
    0
    2 х-2=5 х-5

    2 х-5 х=-5+2

    -3 х=3

    Х=1