Наташа отправила к новому году 16 поздравительных открыток, а к празднику 8 Марта-9 открыток. сама она получила к новому году 12 открыток а к 8 марта-10 открыток. на сколько больше Наташа отправила открыток к этим праздникам, чем получила?

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:14
    0
    1) 16+9=25 открыток отправила Наташа

    2) 12+10=22 открытки получила Наташа

    3) 25-22 = на 3 открытки больше отправила Наташа к праздникам, чем получила.

    Ответ: на 3 открытки.