Реши уравнение 3t+1/35=2/7

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:41
    0
    3t+1/35=2/7

    3t=2/7-1/35

    3t=10/35-1/35

    3t=9/35

    t = (9/35) / 3

    t=3/35