8 (5 целых21 сороковых-3,25) разделить 13 двадцатых

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:41
    0
    8 * (5 ц. 21/40-3,25) : 13 = 8 * 3 ц. 1/40:13=24 ц. 1/5:13=1 целая 56/65