наташа отправила к новому году 14 открыток а к 8 марта 9 открыток. сама она получила к новому году 12 открыток а к 8 марта 10 открыток. на сколько больше наташа отправила чем получила?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:46
    0
    1.14+9=23 открыток отправила Наташа 2.12+10=22 она получила 3.23-22=1 на одну открытку больше отправила Наташа
  2. 28 июля, 00:49
    0
    Н отправила 14+9=23

    Н получила 12+10=22

    23-22=1 на 1 больше отправила чем получила