Помогите решить задачу 2 класс, наташа отправила к новому году 16 поздравительных открыток, а к 8 марта-9 открыток. Сама она получила к новому году-12 открыток, а к 8 марта-10 открыток. На сколько больше Наташа отправила открыток к этим двум праздникам, чем получила?

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 19:21
    0
    Отправила 16+9=25 открыток

    получила 12+10=22 открытки

    25-22=3 больше Наташа отправила открыток к этим двум праздникам, чем получила