Ира отправила к новому году16 открыток. а к 8 марта 9 открыток. сама она получила к кновому году 12 открыток. а к 8 марта10 открыток. на сколько больше она отправила открыток к этим двум праздникам чем получила

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 01:29
    0
    16+9=25 открыток (отправила 12+10=22 открытки получила 25-22=3 открытки Ответ: на 3 открытки больше