Выразил 1 м³ 2 дм³ 3 см³ 3 дм³ 9 мм³ 5 см³ 17 мм³ в кубических мм

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 03:04
    0
    1 м³ = 1000000000 мм³ = 10⁹ мм³

    2 дм³ = 2000000 мм³ = 2*10⁶ мм³

    3 см³ = 3000 мм³ = 3*10³ мм³

    3 дм³ = 3000000 мм³ = 3*10⁶ мм³

    9 мм³ = 9 мм³

    5 см³ = 5000 мм³ = 5*10³ мм³

    17 мм³ = 17 мм³