Оксана получила к 8 марта 9 открыток, а к Новому году 8. Отправила она к новому году 10, а к восьмому марта 12. На сколько меньше Оксана получила открыток к этим двум праздникам, чем отправила?

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:52
    0
    8+9=17 получи

    10+12=22 отпр

    22-17=5
  2. 9 апреля, 17:29
    0
    Получила: 9+8=17

    Отправила: 10+12=22

    22-17=5 открыток меньше