Площадь участка 156 метров в квадрате ширина 12 метров вычислить периметр этого участка

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 10:31
    0
    1) 156 разделить на 12 равно 13. 2) (12+13) * 2=50
  2. 7 октября, 11:21
    0
    1). 156:12=13 м - длина участка. 2). Р = (12+13) * 2 = 50 м - периметр участка.