Для библиотеки купили 14 настольных ламп по 328 р. и 8 светильников по 567 р. Сколько всего денег потратили на покупку?

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:33
    0
    (14*328) = 4592 (р) лампы.

    (8*567) = 4536 р светильники

    4592+4536=9128 р. потратили всего