Для клуба и библиотеки купили 50 настольных ламп по одинаковой цене. За лампы для клуба заплатили a рублей, а за лампы для бибиотеки - b рублей. Сколько купили ламп для клуба и сколькодля библиотеки в отельности

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:45
    0
    1) 50 - b (руб) = a - ламп для бибиотеки

    2) 50-a (руб) = b - для клуба
  2. 22 июня, 13:57
    0
    50-a=b для библиотеки

    50-b=a для клуба