Из 26 листов бумаги девочка сделала 3 одинаковых блокнота, и у неё осталось 2 листа бумаги пошло на каждый блокнот?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:32
    0
    26:3=8 (ост 2)

    ответ: на каждый блокнот пошло 8 листов бумаги
  2. 19 января, 16:01
    0
    26-2=24 (л) пошло на 3 блокнота

    24:3=8 (л) пошло на 1 блокнот

    Ответ: на каждый блокнот пошло по 8 листов