1) Из 26 листов бумаги девочка сделала 3 одинаковых блокнота и у неё осталось 2 листа сколько листов бумаги пошло на каждый блокнот

2) выполни действия

(692+19) : 79 342: (100-43) ·80

552:69-8 (297:99+520:65) ·9

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 20:04
    0
    39 задача вотак 26:2 13 х3

    это задача выполни действия не смог
  2. 17 февраля, 22:22
    0
    1) 26-2=24 (л)

    2) 24:3=8 (л)