Из 26 листов бумаги девочка сделала 3 одинаковых блокнота и у неё осталось 2 листа Сколько листрв бумаги пошло на каждый блокнот

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:56
    0
    1) 26-2=24

    2) 24:3=8

    Ответ: 8 листов на каждый блокнот
  2. 18 ноября, 13:09
    0
    1) 26-2=24 (л)

    2) 24:3=8 (л)

    Ответ: на каждый блокнот пошло 8 листов бумаги.