На дворе гуляли поросята и утята их былот21. Сколько поросят и утят если ног у них было 68?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:57
    0
    68:2=34 гуся

    ответ благодаря благодаря благодаря
  2. 10 июня, 21:12
    0
    21*2=42 - ноги у утят

    68-42=26 - ног у поросят

    6+21=27 - утят и поросят