Геологи 4 ч летели на вертолете со скоростью 80 кмч а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 кмч какой путь проделали геологи за это время

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 21:25
    0
    4*80=320 км. - летели

    12*2=24 - верхом

    320+24=344 - весь путь