На полке стояло 27 книг Это на 15 штук меньше чем журналов Сколько журналов стоит на полке

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:28
    +1
    27+15=42 (ж) - стоит на полке
  2. 7 января, 21:07
    -1
    27-15=12 (журналов) стоит на полке