Как решить задачу по математике 5 класс алматы Китап составить уравнение на левой чаше весов дыня и гиря массой 2 кг, на правой чаше 2 гири массой 5 кг каждая, какова масса дыни

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:54
    0
    Д+2=5*2

    д+2=10

    д=10-2

    д=8