Вычисли периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 4 см

И еще со сторонами 4 см и 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:03
    0
    Периметр прямоугольника равен сумме всех сторон, поэтому периметр первого прямоугольника = (6+4) * 2=20 см

    периметр второго = (4+2) * 2=12 см
  2. 29 июля, 08:39
    0
    (6+4) умножить на 2=20 см

    (4+2) умножить на 2=12 см