Сократить дроби 75/90 150/120 140/210 330/495 232/8

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:51
    0
    15/18, 15/12, 2/3, 22/33, 29
  2. 29 июля, 08:10
    0
    75/90=5/6

    150/120=10/8=5/4

    140/210=2/3

    330/495=66/99=6/9=2/3

    232/8=29/1