Решите уравнение x^2-2x+√5-x=√5-x+24

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 09:48
    0
    X^2-2x=24

    x^2-2x-24=0

    D=4+96=100

    x1 = (2+10) / 2=12/2=6

    x2 = (2-10) / 2=-8/2=-4