Выполни действия : (3 1/5+9,65) : (2,71+2,29) + + 4,23

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:13
    0
    (3*1/5+9,65) : (2,71+2,29) + 4,23

    (3/5+9,65) : 5+4,23

    (0,6+9,65) : 5+4,23

    (10,25:5) + 4,23

    2,05+4,23=6,28
  2. 15 июня, 23:23
    0
    3 1/5+9,65) : (2,71+2,29) + + 4,23=7,4

    1) 3 1/5+9,65=6,2+9,65=15,85

    2) 2,71+2,29=5

    3) 15,85:5=3,17

    4) 3,17+4,23=7,4