Упростите вырожения и нойдите их значения 12 х плюс 7 х если х = 17 307 а минус 207 а если а = 68

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 10:24
    0
    12x + 7x = 19x = 323 307a - 207a = 100a = 680
  2. 25 декабря, 13:00
    0
    12 х+7 х=19 х

    19 х17=323

    307 а-207 а=100 а

    100 х68=680