Решите уравнение а) - 5 + 7x = - 26

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:00
    0
    -5+7x=-26

    7x=-26+5

    7x=-21

    x=-21:7

    x=-3
  2. 24 февраля, 15:53
    0
    7x = - 26 + 5. 7x = - 21 x = - 3)