Сколько получится если от 10 кратного значения 7 отнять 59 и полученную разность умножить на 5

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:05
    0
    1) 7*10 = 70

    2) 70 - 59 = 11

    3) 11*5 = 55
  2. 30 марта, 04:10
    0
    (7 • 10 - 59) • 5 = 11 • 5 = 55