Бросают игральную кость. Вычислить вероятность выпадения числа очков.

1) кратного 2

2) кратного 3

3) кратного 4

4) кратного 1

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:23
    +1
    1) 3/6=0.5

    2) 2/6=1/3

    3) 1/6

    4) 1
  2. 27 сентября, 15:30
    -1
    Один из шести вероятность