А) Найти число, 3/5 которого равны 75

Б) Найти 3/5 числа 75

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 11:01
    0
    3/5 от 125 = 75

    75: 3/5 = 75/1*5/3 = 75*5/3*1 = 25*5/1*1=125

    3/5 от 75 = 45

    3/5 * 75 = 3*75/5*1=3*15=45