Решите уравнение х-7,3 = - 2,1

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 02:49
    0
    X - 7.3 = - 2.1

    x = - 2.1 + 7.3

    x = 5.2

    ответ: x = 5.2

    проверка:

    5.2 - 7.3 = - 2,1

    -2.1 = - 2.1
  2. 12 сентября, 02:55
    0
    х-7,3 = - 2,1

    х=7,3-2,1

    х=5,2