1/3 части какого числа равна числу разность 5/6 частей и 1/6 части которого равна 24?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:23
    0
    5/6-1/3=3/6

    3/6+1/6=7/24

    7/24 несократимая дробь