Приведите обыкновенную дробь две седьмых к обыкновенной дроби со знаменателе 14.28.35.70.350.700

+5
Ответы (1)
  1. 25 мая, 22:42
    0
    2/7 = 4/14. 2/7=8/28.10/35.20/70.100/350.200/700. лайк если помог