Решите уравнение: 1) (2+x) * 3,1 = - 12,4 2) (y-1,9) * (-2,4) = 12

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 19:42
    0
    1) 2+х = - 12,4/3,1;

    х = - 4-2 = - 6

    2) - 2,4 у+4,56=12

    -2,4 у=7,44

    у = 7,44 / - 2,4 = - 3,1