12 х+18-8 х-8=0 - Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 11:30
    0
    12x+18+8x-8=0

    12x+8x=18-8

    20x=10

    x = 10/20

    x = 0.5
  2. 13 декабря, 14:28
    0
    20x+10=0

    20x=-10

    x=-0,5