Решительно уравнение

(x•20-560) : 16=50

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 04:24
    0
    Х*20-560=50*16

    х*20-560=800

    х*20=800+560

    х*20=1360

    х=1360/20

    х=68