Назвать число при делении на 30 получается в частном 3 и в остатке2

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:08
    0
    30*3+2=92. Это число - 92.
  2. 5 октября, 04:29
    0
    30*3=90

    90+2=92

    Ответ: 92.